г. Омск, 644042,
Пр. Карла Маркса, 41/17 офис 201

Тел.: (3812) 660-999

ООО «Инструмент»

Благодаря выстроенным бизнес-процессам и профессионализму, наши специалисты технического отдела в любое удобное время могут прибыть, чтобы помочь решить возникшие проблемы или провести испытания.
Новый сплав для резьбонарезных пластин VRX. Компания ООО «Инструмент» специализируется на продаже инструмента для изготовления резьб общего и специального назначения и многих видов расточного и слесарно-монтажного инструмента.
Высококвалифицированный специально подготовленный персонал специалистов компании ООО «Инструмент» решает на омских предприятиях полный спектр производственных задач в области оснащения станочными инструментами.

Каталоги

Seco

EPB. 2012
Скачать (pdf, 21.55Мб)

Vargus

Слесарный инструмент для снятия заусенцев. 2014
Скачать (pdf, 5.16Мб)

Vergnano

General Catalogue. 2014
Скачать (pdf, 37.63Мб)

Выставку «Металлообработка-2022» представляли участники 20 стран

С 23 по 27 мая 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась   23-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2022». 

Выставку «Металлообработка-2022» посетил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Он ознакомился с экспозицией и принял участие в подписании соглашений о сотрудничестве и стратегическом партнерстве между рядом российских и белорусских предприятий. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров:

– Выставка «Металлообработка-2022» стала компактнее из-за ухода с рынка некоторых иностранных компаний. Но эту нишу заполнили российские производители. Этот факт подтверждается большим количеством посетителей, за два первых дня работы выставки их стало на 15% больше, чем в прошлом году. Следовательно, для производителей есть все предпосылки для наращивания объема заказов.

В этом году новейшее оборудование, технологии, услуги в области станко- и машиностроения, передовые разработки в области импортозамещения в машиностроительной отрасли продемонстрировали 604 компании из 20 стран. Выставка проходила в шести павильонах и на открытых площадках. Площадь экспозиции составила 24 881 кв. м. 

Профессионалы отрасли поделились своим опытом в рамках наиболее перспективных и востребованных отечественной промышленностью разделах: «Аддитивные технологии. Промышленная 3D-печать», «Индустрия 4.0», «Сварка и родственные технологии», «Оборудование и технологии для обработки поверхностей», объединившие на одной площадке лидеров цифровой трансформации металлообрабатывающей промышленности, профильные технические вузы, молодые перспективные стартапы, специалистов и экспертов.